Максим

Коран считает любовь между мужчиной и женщиной знамением Аллаха.

Ол
Ольга

рада за коран. еще бы он уточнял, с какого возраста мужчина и женщина могут любить друг друга и что именно под этим понимается - платоническое обожание или секс. а то Мухаммед уж очень широко воспринял понятие любви. впрочем ,как и ветхозаветные "пророки"

Ан
Анастасия

А еще ислам допускает ограниченный гомосексуализм
http://calvaryguard.com/ru/kanz/hist/loj...

Opt

круто

На
Надежда

А что тогда любовь между мужчиной и женщинами(гарем)?

Олечка

А овц**ёбство?

Sergei

Ну что ты творишь, все собак разбудил!
Мы знаем знамения Аллаха, и довольны Им как Господом.

Петрова

Из-за этого многие мусульмане, особенно боевики, Е*ут всех и вся, включая насилие своих женщин.
А если это так, то и хорошо, каждому своё..

Елена

Чего, эгрегор хочет кушать?)))
Попросил вопросы задать и получить в ответ эмоций?)))

Ник

Знамением Аллаха является террористический акт.

Денис

Ок, а если потом разлад или развод или даже измена? Чьё это знамение? 🙂