Ольга Соломенцева

Зачем грешить когда можно прочитать Коран и Молится Аллаху ?

Ир
Ирина

Жан Поль Бельмондо терпеть не мог мусульман.

Са
Сая

А почему Хаттабу, Бен-Ладану, Д. Умарову, Басаеву, Радуеву и. тд --это не помогло ..

Ма
Мария

Мне матриархат ближе с верой в Небесную Богиню. Матриархат намного древнее.

Сергей

Читай Коран, молись Аллаху и желательно круглосуточно и без перерывов.

Ел
Елена

Ты сам почитай, а то только и материшься.

Людмила

Неплохо бы. А можно только не торчать жопой к небу? А просто словами помолиться?

Денис

Я ведь писала невозможно не грешит. Это очень сложно. Соблазн греха очень велик. Но Коран знаю наизусть.

Марина

правоверно ли смазывать коран свиным салом?

Яна

Мандавошка, не прикидывайся муслимом! Тебе не идет)))

Se
Sef

Можно. Но лучше Машку за ляшку.

Иван

Арабский я б выучил только за то, что на нем разговаривал Муххамед.

Юл
Юлия

Это большой грех молиться Аллаху и читать коран---тебя в ад за это отправят.

Ре
Регина

А зачем молиться Аллаху?