Иришка Анадо

Я молюсь Аллаху, что мне сделать что бы молится Христу ?

На
Надежда

коней на переправе не меняют

Ирина

Выбор один, последующий может привести к ошибке.

Иг
Игорь

Замени в своей молитве "Аллах" на "Христос"

Ирина

Усерднее молись Аллаху, он тебя просветит, как начать молиться Христу.

Maral

Акстись. Будешь ставить и далее подобные вопросы-таки начнешь.

Кр
Кристина

Иса - пророк, к чему ему людские молитвы?

Sex

Ага, будете вы молиться Христу, шутник.)

Денис

А зачем? Иисус тоже молился Аллаху, только звал Его по-другому. А сам Богом не являлся+является. Ну, то есть является, но - нет, это как мой ноготь на мизинце - это я, но я - не ноготь. Такая вот ...получается ).

Ал
Александр

Убей себя об стену! Религия - кусок дерьма.

Maral

Вы молитесь Аллаху, т. е. Единому Богу (в переводе) . Мухамед как и Христос- только его пророки. Посему, Вы можете выражать уважение к любому его пророку, а вот молиться -только в "своём формате веры". Что бы отойти от этого правила- надо вырасти на одну ступеньку выше и не молиться, а со-творить с Единым через проведение воли его сквозь своё сердце (тогда отпадет желание жалобится и просить у Бога, станет предельно ясны шаги деяния или недеяния в каждый момент вечного сейчас).

Елена

БОГ - Един !!!Или ...рек много - океан один !!!

Ка
Катюша

почему ты считаешь что это два разных бога?

Валентина

судя по лицу не молишься ты никому.

Ai
Aid

Аллаху не молятся идиот

Валентинка

Какая разница, просто самоуспокоение...

Ру
Рус

Для начала встань на колени, как и подобает рабу "божьему".