Витя Лобенков

Я молился Аллаху, молился Христу, молилися Шиве и Люциферу, но ламборджини так и не появилась под окном.. . почему так?

David на всякий случай.

Антон

Потому что в любой религии сказано, что нельзя желать материальных ценностей.

Надежда Серебрякова

Что-бы у тебя был ламборджини, не нужно молиться, достаточно стать посредником бога на земле. Тогда все будет... .

Александр Плаксин

Потому что тебе следовало молиться на ламборджини, а не на этих.

Елена Поспехова

Бывают такие, ветреные девушки, вы из них?

Иван

помолись Талосу

Егор Коваль

наверно потому что ты дурачок

Надежда Дюльгерова

Аллах понимает по-арабски, Иисус по-арамейски, Шива хинди, Люцифер латынь. Попробуй яндекс словари..

Николай Коженцев

перечисленные лица и ранее подобных глупостей не делали.

Александр Кириллов

Что бы Бог благословил, нужно что бы было что (дела) благословлять.. . Меняй жизнь к лучшему))) ) И может Он благословит тебя)))

Вера

Потому что не о плотском надо думать а о духовном. Потом а дьяволу зачем молился?

Azamjon

Если бог не даёт тебе иномарку, угони и молись о прощении, бог милостлив

Елена ***

я, надеюсь, что вы не серьезно, а так образно, мол вы такой святой -молитесь, а всеравно не такой счастливый как хотелось бы (ваш пример: ламборджини) , но то что вы молитесь этого банально недостаточно, надо делать для этого что-то, Вс. может помочь, а дальше только от вас зависит, и вообще, молятся обычно о здоровье, благополучии, удачи и т. п - это, если дай Б-г все есть, исходя из этого можно уже работать так, чтобы вам ламборджини купить, ведь это все второстепенное уже... а то зачем вам машина, если вы нездоровы -не сможете гонять на ней, зачем вам она, если вы неудачный - в аварию попадете и нет больше этого и т. д, это все к тому, что не надо быть таким примитивным и материальном в своих желаниях!!

Иван

Потому что их нет

Санек Мадягин

А ты её покупал?
Бог поможет когда купишь!

Яна

Постой, а как же Фараон?

Ирина Ясь

Чьи молитвы Бог слушает?
Пс. 65:2; Деян. 10:34, 35: «О Слушатель молитв, к тебе придет всякая плоть» . «Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему» . (Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека. )
Луки 11:2: «Когда молитесь, говорите: „Отец, пусть святится твое имя“». (Обращены ли ваши молитвы к Отцу, имя которого, согласно Библии, Иегова?
Иоан. 14:6, 14: «Иисус ответил: „Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня.
1 Иоан. 5:14: «Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас» . (Чтобы иметь такую уверенность, прежде всего необходимо узнать волю Бога, а потом следить за тем, чтобы наши просьбы были в согласии с его волей. )
1 Иоан. 3:22: «Чего бы мы ни попросили, получаем от него, потому что соблюдаем его заповеди и делаем угодное в его глазах».