Алёна Александровна

Молитвы Аллаху на любовь!

Фаина Маткина

Аллаху Акбар!

Екатерина Шальнова

или иегове или саваофу или гору разница то - всё равно никто не знает истины

Егор Сосков

Аллах - Любвеобилен! (только не путайте любовь с похотью)

Кирилл Аксенов

Что за бред? Аллах и любовь-несовместимы.

Serega Molot

быть благородным в душе ..а если ты мужчина на троечку, то ни какая молитва не поможет)
читай классику сударь) Любовь между Ж и М никогда не может быть счастливой) если это истинная любовь) а не так, секс устраивает, статус устраивает, давай лепить детей. . .По такому принципу живут евреи, только главный у них вопрос СТАТУС!!!! ) Почему Гитлер их и ненавидел) ) Говорил, что в меркантильном браке дети рождаются уроды) ) В этом вопросе я с ним согласна!!!!

Николай Журавский

25.62 Благословен Тот, кто поставил на небе созвездия зодиака, поставил на нем светило солнца и луну, для освещения. 25.63 Он Тот, кто установил ночь и день в преемственной смене их, в назидание того, кто захочет вразумиться, или захочет быть благодарным. 25.64 Рабы Милостивого, - те, которые ходят по земле скромно, и, когда вступают в разговор с ними невежествующие, говорят им мир; 25.65 Которые проводят ночи, предстоя и покланяясь Господу своему; 25.66 Которые говорят: Господь наш! Отклони от нас муку в геенне, потому что мука в ней есть непрерывное страдание: она бедственное жилище и поместилище; 25.67 Которые, когда делают пожертвования, не бывают ни расточительны, ни скупы, так, как требуется это верной срединой между тем и другим; 25.68 Которые вместе с Богом не призывают никакого другого бога; не убивают человека, о котором Бог дал запрещение, кроме того, кто повинен этому; не прелюбодействуют (кто делает это, тот получит воздаяние за свои проступки: 25.69 В день воскресения для него удвоится наказание, и в нем он, посрамленный, останется на веки; 25.70 Исключаются те, которые покаются, будут веровать, будут делать добрые дела: для таких Бог заменит злые дела их добрыми; Бог прощающий, милосерд: 25.71 Кто кается и делает доброе, тот обращается к Богу с искренним покаянием) ; 25.72 Которые не делают свидетельств ложных, и, когда случиться им вступить в пустой разговор, отстают от него благопристойно; 25.73 Которые, когда произносятся знамения Господа их, не прикидываются при этом глухими и слепыми; 25.74 Которые говорят: Господи наш! Даруй нам отраду очей в супругах наших и детях наших, и поставь нас вождями благочестивым; - 25.75 Они в награду за то, что были терпеливы, получат горние райские обители, в них они будут встречены приветом и миром; 25.76 В них они будут жить вечно. Какое прекрасное жилище и поместилище! 25.77 Скажи: Господь мой не заботился бы о вас, если бы не было ваших молитв к Нему. Вы веруете в ложь, и она с вами будет неотлучно.

Коран.

Сергей Ермаков

Иегова Акбар.