Дмитрий

Возможно ли оскорбить аллаха? Или нет?

Таня Гусарова

Возможно. Оскорбляйте.

А=
Альберт =)

Аллах промолчит, если Вы его оскорбите. Мусульманин, зарежет!

Ро
Роман

Если сможете найти.

Ан
Анна

Эээ как? ? Взорвать галактику?)))

Алина Иванова

Нет, даже оскорбление уже "вмонтировано" в вас. во время зачатия и он так совершил, чтобы вы его оскорбили. Аллах уже вводит в вас что вы будете делать и злое, и доброе,. а от вас ничего не зависит.

Св
Светлана

Лучше тех, кто следует за ним.

Алексей Свиридов

Аллаху Акъбаръ... многие переводят как приветствие, но многие считают што это как - мир вам!

Андрей Головин

....создай группу PENIS RIOT и вперёд в Ичкерскую мечеть! ТАМ ВАС ПОЖУРЯТ И ОТПУСТЯТ, похлопав в ладоши, а затем по спине.... спине.... пине.... пине.. . ине.. . ине.... нееееееееееее!

Максим Мочейко

Нет, в силу несуществования Аллаха.