Владимир Грибков

подскажите какие есть молитвы, что бы в отношениях не пропадала гармония и любовь?

от злых завистников и языков... одной верой не достаточно. нужно молится а кому и как не знаю..

вы долбаёбы по другому не назову.

Сергей Опекунов

Чаще заниматься сексом не пробовали?

Мария 89

Может Петру и Февронье? Попробуйте найдите молитвы им....

Наташа Бочарова

я например в комментарии на фото моей семьи в одноклассниках, где мы счастливо вместе, написал такую молитву: Да благословит нас Господь! Да защитит нашу семью от всякого зла! На Него уповаем! Он усмотрит и не подведет! Аминь!

Aldynay Mongush

Уважаемая Елена, самое главное - молиться с верой в Бога и в то, что Он слышит наши молитвы. Вы можете молиться, прежде всего, самому Господу Иисусу Христу, также Пресвятой Богородице, а также тем святым, которые почитаются как особенно помогающие нам

Любая молитва из Православного молитвослова
благотворно действует не только на дух и душу
человека, но и на грешную плоть...

Приведу Вам слова Господа нашего Иисуса Христа: «И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою. Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно» (Мф. 6:5-6).

Когда одного византийского святого X века спросили, как надо молиться, он сказал:
«Молитва-то простая: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй меня грешного. Вопрос в том, как ее говорить.
Представьте себе, что человека обвинили в преступлении. Неважно, заслуженно или нет – но его ведут на смертную
казнь. Никакие апелляции не помогли, приговор окончательный. Его ведут из тюрьмы на центральную площадь города, на
плаху. И путь его лежит мимо царского дворца. И последний шанс его в том, что царь может помочь. И он должен
закричать: «Государь, помилуй!» , да так громко, чтобы царь услышал и помог. Вот так же надо кричать «Господи,
помилуй!» . Не в смысле громко. А чтобы сердце и совесть трепетали. С такой же надеждой, с таким же отчаянием» …

Гуля Алюдинова

У вас нет правильных отношений с Христом (

Nura Ledi

Молитва под названием Ргулярный секс... сразу все нормализует)

Людмила Черпалина

есть молитва о сохранении семьи.. . попробуйте поискать или в церкви спросите. . даже образок такой есть.

Виктор Карасев

гармония и любовь если есть то дана Богом. .
вот и молитесь ему чтоб сохранил эти отношения. .
но молитва без дел мертва.. помни об этом..

Фарид Мамедов

Разумнее совершенствоваться - милостиво позволять другому (людям, событиям, Господу) быть самими собой.
Любить - быть способным все простить.

Константин Загаров

Святой троица..., кому как ни Ей надо молиться призывая имя св. которого носите и ангела хранителя своего. Непойму зачем как об стенку горох бросать слова когда прямо можно послать по адресу «Господи помилуй» или эта молитва негодная Богу, которой молятся в Храмах?

Алексей Силаев

...ни какой хавронье не молись никогда--Бог идолов не чтит---это проклятье.... молись Богу ...своими словами а не из молитвенников сочиненных православием....

Ирина Беккер

Молитва оптинских старцев: "Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все. что даст мне сей день.... "

Мария Мальнева

Уважаемый! Чаше ходите в храм и всё станет ясно.