Юрий Мелешкин

Подскажите сильную молитву, чтобы сохранить отношения

Евгений

"я сварю тебе борща" "иди покажу какая я гибкая" "что ты хочешь, дорогой"

Прихожанин Церкви

Пойдите в храм и помолитесь Богородице от всей души.. .
и не одевайте бутафорские роги...

Вероника Крэш

ну-ну, господь тут не помощник, только от вас двоих все зависит

Михаил Чухнин

Молитва не поможет.

Furkat

повторяй непрестанно: "меня милый провожал, всю дорогу сиську жал, а у самых у дверей отвалил мне пиздюлей"

Вадим Бартенев

лучшая молитва - это обсуждать проблему вместе с ним. если он не хочет, здесь ничего не поможет. если наоборот, прислушивайтесь друг к другу и ищите компромиссы в спорах

Елена Климова

Любая молитва от души и в полном раскаянии - не менее 15-30 мин. в день, взамен должны что-то пообещать и выполнить на выкуп светлым силам (сделать кому-то нуждающемуся добро, посетить дет-дом, детей бедной родни, попросить прощения у тех кого обидели). Сейчас же вы платите тёмным, ведь бесплатный сыр только в мышеловке.

Сергей

тут не в молитвах дело а в тебе самой

Евгений Кудряшов

А может не нужно сохранять отношения?

Елена Александровна

думать... хоть ингда)

Катюха Маркова(Агуреева)

тут только вы сами должны с этим справится.