Андрей Головин

какие есть молитвы комаров

какие есть молитвы против комаров

Александра Киселева

ну все, докатились. молитвы комаров, службы сверчков, скоро белочка придет в виде кота....

Оксана Залецкая

о камар о камар иди ты нах камар, о камар. о камар иди ты нах камар! Повторять это надо до тех пор пока в комнате не останется не одного комара, если же он вдруг укусит, надо его так стряхнуть, и сказать вали пративный!

Евгения Надеенская

Сетку на окно прибить и молитвы не понадобятся

Александр

Как какие ?
Ну например "Фумигатор отче наш", это на ночь читать, перед сном.
Неплохо помогает и " Фумитокс славься... "
Да много их

Андрей Постников

дружить с природой и иметь поменьше дурных мыслей

Альберт

Растолкуй, что ты глубокомысленно понимаешь под комарами? Наверняка это какое-то широкое понятие. Ну не о насекомых же речь-то!
Также и в Библии нужно читать не буквы, а пробелы, между строк - вот там и упрятана потаённая истина!
:)))

Елена Голикова

Молитва, точнее заклинание, очень простое, приходите в магаз хозтоваров и говорите кассиру: мне фумигатор и упаковку таблеток