Любовь Побат

Какие ваши молитвы сбылись?

Юлия Фалеева

Иисусова молитва сбывается: Господи, Иисусе Христе! Помилуй меня грешного! Бог милует, пока.))

Максим Брюлов

Все о чем я прошу у Бога происходит. Только не всегда тогда когда я этого хочу. Но, позже я понимаю, что Бог лучше знает когда дать мне то, что я прошу.

Дмитрий Титов

Исцелился от сотрясение мозга! Я за это рад!

Анна Исаева

Бог отвечает, когда просим по его воле. Иакова 1:6, 7: «[Молящийся] пусть просит с верой, нисколько не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, которую ветер гонит и бросает в разные стороны. Пусть такой человек не думает, что получит что-нибудь от Иеговы» .

Анастасия Демченко

те которые были по воле Бога