Ксения Зинченко

Когда произносите: "Ничего себе! ", - вам даётся по вашей молитве?))

Галина Тихонова

И в день шестой посмотрел Бог с небес на Землю и сказал: "Всё заипись! ".

И всё заиплось по слову божиему.. . мда-с!

Василий Фриденберг

Слушайте... как точно! Вы сами додумались? Я другие стараюсь не произносить, типа: "КАК такое возможно?... " "Не верится.... " и т. п.

И.
Ирина .

Ничего себе, все Прохорову и Абрамовичу!

Василий Нестеров

блин, я не знала, что опосля молитвы надо говорить:; ничего себе; как дура мямлила аминь...:)))