Анастасия Москвичева

Вопрос свидетелям иегова, Вы общаетесь с Богом, Иисусом Христом, как произносится Ваша молитва и о чём ?

Марина

-Я думаю, что любая молитва от любого человека -это личное.

Елена

Есть образец - молитва из Матфея 6:9-13. Но это лишь образец, своего рода перечень по важности, как шаблон для заполнения заявления для получения паспорта - все, что важно, но параметры только свои, плюс учитывать некоторые моменты - Иоанна 14:14; 1 Иоанна 5:14... А дальше - личное, разговор с Отцом - это всегда личное...

Светлана

Молитва - это личный разговор человека с Богом. Что значит "как произносится"? Это личные взаимоотношения между мной и Иеговой. Я не буду в своих молитвах пользоваться чьими-то написанными чужими словами. Разговор идёт от сердца.

Екатерина Коровянская

Мы общаемся в молитве с Богом, и во имя Иисуса Христа, как он впрочем и учил.
Молитва это сокровенные слова из сердца, поэтому произнести здесь молитвы Свидетелей Иеговы невозможно - это не книжные зазубрины и у каждого своя личная молитва, свои слова.

Байрам

Мы молимся Отцу и Богу Иисуса Христа и молитвы зависят от того о чем мы молимся. Мы не заучиваем молитвы как мантры.

Елена Тимошина

Иисус учил, что молиться напоказ - не правильно.

Алексей Буянов

свидетели иегова - кто придумал название этой секты?

Юлия Гененрайх

я с Иисуськой каждый день разговариваю на различные темы

Da
Daimond

вот не надо что бы тут сектанты еще свои молитвы читали!

Ирина Белозерова

придумал этих сектантов какой-то умный человек.

Максим

Попы Иисуса не сразу зачислили в боги.
В боги его зачислили только в 325 г. нашей эры на Первом Вселенском соборе в Никее, где иерархи церкви, по своему произволу, большинством голосов (как на партсобрании) назначили Иисуса Христа богом (218 – «за» , 2 – «против») .
Интересно и чему они свидетели?