Машка Андрейчук

Каково содержание Ваших молитв?

О чём Вы обычно молите? Я не имею в виду устойчивые молитвы. Я имею в виду - свободный "диалог" с Богом.

Анна Лобко

не, я здоровый психически! я такой хренью не страдаю)))

Настена Сенина

Диалог? Типо он ещё и отвечает? До этого ешо не допился! :)))

На
Надя

Стараюсь всё больше находить повод для благодарности.

Ро
Роман

Согласен с ПТН-ЙЛО----глупо молиться и креститься, или ползать на коленях, целовать руку попу и платить ему деньги, жечь свечи, поклоняться идолам: иконам. мощам, храмам и всякие прочие религиозные глупости. Вселенной все равно, какие у кого "тараканы" в голове.

Алексей Голованов

Я допущен у управлению автотранспортом. А это о многом говорит.

Дмитрий

Аналагично с 1 ответом

Kr
Krembaher

я молюсь исусу, чтобы у всех православных случился рак яичек

Анастасия Рыбникова

О всех радостях, переживаниях! Обо всём.

Лизачка Колесникова

О том, о чем Бог и говорит моему сердцу.

Наталья Лайцева

Врут все верующие, что они в молитвах благодарят бога. Все молитвы сводятся к тому, чтобы что-то выпросить-вымолить, все что-то просят.

Таня

Слава Тебе, дай, дай, дай (((