Dima Bakashov

А о чем ...ваши молитвы ..?)

Anna Liqai

Прошу одного. спокойствия. ВСЁ! я не старый, но мне реально больше ничего в жизни не надо.

Олег Сидоров

Молитва просьба. я - маг. А потому не прошу, а беру сама.

Марина Заборовская

О выигрыше в лотерее =))

Алла Исаева

Ни о чём. Просить и не нужно, и бесполезно. То, что не твоё ты не получишь, как ни проси, а твоё придёт к тебе и так

V@
Vassilissa @

"Дай Господи-Всем понемногу.. И не забудь про меня!
Дай здоровья-родителям, дай счастья-детям. .
Избави мя от злобы накопившейся.. Дай ещё немного добра. .
Прости меня за прегрешения.. Прости за то, что не успел простить. .
Дай, Господи всем-благоденствия!!.. И не забудь про меня... "

Светлана

мира. гармонии с миром.
а брать самой без спросу-неприлично для культурного человека. разве трудно вежливо попросить?