Ольга Свистунова

Может ли человек утомиться от молитвы?

В смысле молитва если ему не надоест, а если он устанет физически и психологически, может такое быть? Это действие требует определённых сил и энергии или наоборот, даёт их человеку?

Марина Захарова

устать можно ото всего

Анастасия Демченко

заставь дурака богу молиться - точно лоб расшибёт 🙂

Petr Podsvirov

Бывает по разному. Существуют укороченные варианты молитв

Татьяна Зельманова

Точно не знаю, но предполагаю, что если человек неверующий, то может утомиться от молитвы, а верующему человеку молитва может дать силы

Анна Самадова

если искренне ВЕРОВАТЬ -----МОЛИТВА----это щит и мечъ -----чрез молитву ВСЕ !!!В радио электронике (по миру нашему) -----волновая теория-----какую энергию излучаем такую и получаем-----только не злоупотребляйте ----ненадоедайте---и тд ВДУМАТЬСЯ НАДО!!!!

Петрова

От молитвы устает тот, кто не понимает самой молитвы

Александр Юрьевич

Если он не знает, кому молится, не видит истины, и творит молитву без веры, вида ради-он устанет, обремененный своей ленью и пороками.

Сергей

Если молитва искренняя, она не утомляет