Людмила Людмила

Утомила вот эта картинка, подскажите как от нее избавиться?

Андрей Загребаев

Установи K-lite codecs pack

Св
Светлана

Может требуются дополнительные кодеки K-Lite Codec Pack

Галина Тихонова

Устарела программное обеспечение, сделать обновление программы (Виндовс протгрывателя).

Ирина Бусова

Поставьте человеческий плеер! Майкрософт зажал денег (нет наверно, обнищали) . И они не купили некоторые плагины / кодеки, поэтому их проигрыватели крутят далеко не все форматы.
Решит проблему или установка сторонних кодеков, например KLM Codec Pack ссылка
Или установка плеера, с кодеками внутри, например www.thekmplayer.ru

Юрий Кальянов

Кодеки впихни.