Владислав Сологуб

Подскажите, что это за фотошоп (картинки прилагаются)?

Алексей Валиулин

Обычный! Или может даже это не фотошоп.

Миш Миш

Что за тупой вопрос? "Что за фотошоп? " бЛИН, ТАКОЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ И В ПЭИНТЕ. Знаешь ли, тут не указано, какой это фотошоп. Очень глупый вопрос! Главное уметь пользоваться программой.

Хакика Суриева

1. Фотошоп (Adobe Photoshop) - один из десятков графических редакторов.
2. Здесь - я вижу картинки. В чём их делали - один Интел Всемогущий ведает! Может в паинте рисовали, может быть на графическом планшете, а может быть фломастеры => сканер.