Yu
Yuriy

подскажите пожалуйста фотошоп как на картинке.

вообщем я спрашивала, мне сказали что это такой обьектив, но как мне кажется, еще же должен быть на подобие фш, редактор, подскажите что-нибудь плиз, и с наступающим:)

Радик

Зачем тебе такое неприятное для взгляда фото? Ничего вкусного и интересного в нём нет, короткие ноги, искажённые пропорции. Отстой полный. Не советую этим заниматься .

Гу
Гульнур

Это фильтр фотошопа под названием ВЫПУЛОСТЬ. Также широкоугольник поможет 8-14mm

Регина

А вам тень не подсказала что это мобильник с дверным глазком

На
Настя

Нормальный эффект фишай, достигается только специальным объективом, даже если это простая насадка на телефон.
Редакторы дадут лишь жалкую порадию на настоящий фишай.

Кс
Ксения

Посмотри на avatan.ru там был среди фильтров пародия на этот глаз .
Но скажу сразу, выглядеть будет убого .

Александр

широкоугольный объектив плюс фотошоп..

Ил
Ильгам

фотошоп.. . как на картинке.. . как миленько.. . наивненько.. . даже глупенько.