Олеся Ильина

Как в фотошопе посмотреть какой размер будет иметь картинка при печати? Чтобы можно было без искажений "резать" картинк

Фр
Фрррррррррр

Ctrl+Shift+I Image Size

Ирина

размер изображения выводится на принтере при печати так то

Алексей

во вкладке ИЗОБРАЖЕНИЕ (размер)

Sex

АААААААААААААА
это была женская истерика, подразумевающая вопрос "ну почему все ничего не читают? "
Размер, который картинка будет иметь при печати нужно смотреть ДО создания картинки ил сразу при ее открытии
Иначе вас будет иметь печатник. ну или Вы себя сам. по результатам