Юл
Юлия

В КАКОМ ФОТОШОПЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ТАКУЮ КАРТИНКУ??

Николай

мадам, Вы необычайно круты. у Вас есть много фотошопов на выбор, этим были уделаны все, кто здесь в отместку дурно отозвался о Вас. Так держать, наплюйте на умников, простите завистников. Посоветовать могу одно - делайте в первом попавшемся под руку.

Ви
Виктория

В принципе в каждом.
Лично у меня Adobe Photoshop CS6, в нем представлены широкие возможности, если у вас другой, предлагаю скачать этот.

Валера

вопрос из разряда - "Хочу купить iPad, подскажите какой фирмы лучше"

На
Настёна

Тебе ни в каком, ни на каком, ничего сделать нельзя.
Потому что сам термин "делать" не для твоих рук и не для твоего ума.
Тебе седеть бы на конвеере и выполнять простейшую операцию - перекладывание детали от одного автомата к другому. Но и это ненадолго.

Diana Sidali

сама модель, возможно, сделана в Позере, а всё остальное - в фотошоп

Ан
Анютка

Молот Шотландцев: : Фотошоп работает и с векторными изображениями:

Олеся

А вы помимо Adobe Photoshop еще какие то фотошопы знаете?

Пора бы давно уяснить, что фотошоп - это название конкретной программы, а не общее название всех графических редакторов и программулек с эффектиками для "блондинок"....

Ай
Айгуль

Дык это на векторный рисунок смахивает, стало быть делается вообще не в Фотошопе, а в CorelDraw или в Иллюстраторе

Ni
Nikita

Даже найдя эту программу ты ничего не сделаешь, потому что глуповата.

Lena

В любом. Например в CS3, CS4, CS5, CS6...