Ольга

Подскажите как в фотошопе из этого (1 картинка) сделать это (2 картинка)?

1 2

Гугли "гламурная ретушь"

Наталья Калинина

уроки в интернете "гламурная ретушь"

Паша Гордеев

Если ты вообще не пользовался фотошопом или очень плохо, то для тебя это трудно, попробуй с самого лёгкого. Ну а здесь осветлили, прибавиль побольше света, блесков, волосы сделали насыщеннее и многое др.

На
Наталья

Просто попросите отфотошопить на bigbord.net.ua. Думаю там помогут!

Алексей

Осветление, Сглаживание кожи, добавить резкость и тени. Всё элементарно.

Евгений М

Гламурная ретушь - 3.

А=
Алена =)

Учиться, учиться, учиться...