Ек
Екатерина

Ребят, подскажите, как сделать картинку такого плана в фотошопе?

спасибо, я уже сделала

Светлана Бородина

То о чём вы спрашиваете сделать проще и быстрее чем объяснить. Поэтому мой вам совет учитесь по урокам на ютубе или http://www.photoshop-master.ru/index.php. А если встретите не понятные моменты, то приходите и спрашивайте.
PS в уроке который для вас делала Ксения Luthien Luthien есть ответ на ваш вопрос

Александр Экгардт

еще один урок.. .

Александр Тумашов

сначала фотаешь хороший кадр. а потом в ГИМПе (или в Фотошопе) пишешь буковки

Максим

ну и в поинте можно.
только постараться надо