Алексей Потапов

Как создать такую картинку в фотошопе?

Поподробней, пожалуйста

Lubov

Взять картинку с кружкой, нарисовать два прямоугольника, сделать слой с прямоугольниками полупрозрачным, и добавить две надписи.

Александр

Как я тя понимаю...

Та
Татьяна

filters - blur - gausian blur
потом 2 прямоугольника создаете с прозрачностью 30% +- нужного цвета и текст пишете.

Надежда Малышева

точно так же как на скриншоте, только вместо кружочка - прямоугольничек

Ольга Ефремова

размываешь все, потом новый слой, рисуешь прямоугольник, заливаешь его цветом и делаешь полупрозрачным, сверху слой с текстом

Яха Бекмурзиева

Да и текст можно было сделать эффектом выдавливания.

Залина

Выделить нужное место, сделать полупрозрачный слой (указать процент прозрачности) , подобрать нужный шрифт, оставить надпись, сохранить, вуаля 🙂

Алексей Малеев

На нижнем слое можно использовать инструсент "Размытие", и еще добавть слой, а лучше - пару слоёв текста.
Да, точно, забыла про позрачность текстовых слоёв. Добавить прозрачность до нужного уровня.

Евгения Луканцова

Для начала снять в нормальном качестве, а потом фотошопить.

Slavik Foros

ну покажи как получилось.

Nikitos Romantsov

ну это пахать и пахать надо...