Markiza Angelov

Как создать картинку в фотошопе?

Как научиться создавать в фотошопе что-то похожее, если можно скиньте видео урок или инструкцию.

Денис Фокин

Так же как и карандашом на бумаге. Берешь и рисуешь.

Татьяна Дедяева

можно нарисовать на бумаге, отсканировать и заменить фон в фотошопе.
можно нарисовать все в фотошопе

можно найти нужный рисунок в интернете и заменить фон.

ещё много вариантов...

Кирилл

Может вам лучше научиться работать в Фотошопе, а учится выполнять конкретную операцию.
Когда вы изучите интерфейс и принципы работы в нем, подобные вопросы отпадут сами собой.

Зарегистрируйтесь на форуме Demiart:
http://demiart.ru/forum/
Там масса уроков...