Александр Канин

почему когда в фотошопе кс5 создаешь анимацию она показывает как картинка? ответьте плиииииииз!

почему когда в фотошопе кс5 создаешь анимацию она показывает как картинка?

Кристина Минеева

После того как создадите анимацию, сохраняйте её для ВЕБ и устройств. Т. е. посредством клавиш CTRL+ALT+SHIFT+S или во вкладке сохранить для ВЕБ и устройств.

Евгений М

Где показывает? не все программы просмотра показывают анимацию

Ксения Шнайдрук

в gif-формате, к верхнему ответу.. .
для WEB можно и jpeg сохранить, а он пока не поддерживает анимацию