Катерина Д

Почему после создании анимации в фотошопе,

после сохранении картинки она получается не красивая, не такая как отображалось в программе фотошоп?

]

Че за бред тут отображается нормально на моем сайте нет, че за фигня? и на мое компе тоже хреново отображается.

Лена Целобенок

Потому что работаешь с оригинальным форматом в 8-32 бита цветов.
А сохраняется в гиф, который поддерживает одновременно только 256 цветов