Алина Шлуинская

Подскажите простенькую прогу для создания анимации. Есть к примеру 3-5 картинок и надо сделать из них анимацию

Ксения Леонова

Попробуйте, онлайн-анимацию.

Татьяна

если есть офис то в повер поинте можно легко задать самое краткое время между анимациями

Ольга Осютина

Фотошоп в помощь!

Odilbek Khudaynazarov

Есть и попроще фотошопа, посмотри здесь Программы для создания анимации

Рустам

Графический редактор GIMP 2.8.4 в помощь-> http://www.gimp.org/

Просто закидываем по очереди из папки мышкой нужные фотки в окно редактирования GIMP, и при необходимости подгоняем размеры фоток с помощью инструмента "Масштаб".
Затем, меню окна редактирования GIMP "Фильтры"-> "Воспроизведение", где смотрим на получившуюся анимацию, и при необходимости подбираем нужную задержку между кадрами, если всё устраивает, то просто сохраняем, как GIF анимацию.
Вот и всё, зовём друзей полюбоваться созданным шедевром. ->