Миша Розов

ищу прогу для создания gif анимации из видео

задача: есть фильм, из него нужно кусочек типа вырезать и превратить в анимацию гиф
прога Video Avatar не подходит! любая версия виснет. вин 8 х64

Антон

Videorip.info - Форум Videorip.info - Тема: прога для создания Gif анимации
Учимся кодировать видео и делимся опытом. Искать.. . … подскажите прогу для создания Gif анимации из видео. п. с. videoavatar - не предлогать, это прога при открытие видео файлов вылетает.
videorip.info›forum/9…dlya-sozdaniya-gif-animatsii копия
2Ответы@Mail.Ru: ...хорошую прогу для создания Gif анимаций из видео?
Ответ: Позволяет сделать нарезку из видео, моментально подобрать нужный размер, скорость воспроизведения, пакетно обработать любым фильтром GIMP, оптимизировать, подобрать нужное размывание при индексировании, и сохранить в GIF формате, как анимацию.
Всего 2 ответа
otvet.mail.ru›Открытые вопросы›73959880 копия ещё