Алексей Птицын

Подскажите прогу для создания анимации из изображений, пожалуйста.

Мне нужно, в общем, что бы в определенном месте экрана появлялась картинка и за n времени двигалась в другое место.
К примеру, 1 большое изображение по центру, задний фон, играет музыка короткая, а за время, пока она играет, 10 картинок идут слева и останавливаются в определенном месте каждая, а еще 10 справа. Интро к каналу youtube, в общем.

А_
Алёнка _

ну например moho animation

Мырза Саматов

Power Point вполне подойдёт и сохранить можно в видеофайле

Mariya Lubimaya

Можно гифку сделать, Ulead Gif Animanor, можно на флеше, Adobe Flash Builder...

Дина

Такое можно в ФотоШОУ PRO Сделать. Хорошая программа. Скачать можно тут: http://fotoshow-pro.ru/download.php

В ней можно настраивать анимацию изображений как тебе нравится, добавлять эффекты, двигающиеся надписи и многое другое.