Muzaffar

Подскажите прогу для создания загрузочного диска...

я хочу сделать диск, на котором будут несколько версий ОС, мне нужна бесплатная и удобная программа для создания такого диска

акроникс диск директор сюита - программа для деления жесткого диска без форматирования? какая связь между DVD диском и жестким?!

Кирилл Романчук

акроникс диск директор сюита. скачать тут
mihanaha .narod .ru

Рита Торосян

На семёрке есть и вот ещё одна очень понятная (инструкцию в ящику сброшу, хотя и без неё всё ясно): http://www.microsoftstore.com/store/msus/html/pbPage.Help_Win7_usbdvd_dwnTool/ThemeID.29553000

Сергей Калинин

есть такая замарочка nLite посмотри может подойдет )):-)