Елена Самойлова

создание загрузочного диска

помогите пожалуйста как из файла ехе сделать iso чтобы записать его на диск как образ и он работал из под биуса программа для низкоуровневого форматирования либо дайте ссылку на такую программу которая будет работать из под биуса и её можно будет записать как образ потомучто в этом я полный чайник

love level format

Екатерина С

Ну и что за программа для низкоуровневого форматирования?
Постарел я, телепатические способности уже не те, что раньше ))