Раиса

восстановление системы с загрузочного диска

Стоит win8, мне нужно запустить с установочного диска диагностику системы (восстановление системы) , загружаюсь с диска, а он мне сразу же хочет установить винду, диагностики системы нет, может быть куда нажать нужно? И что делать вообще?

Ма
Мауфия

загрузись с безопасного режима и выбери там восстановление ситемы.

Наталья Кикаева

Если диск дистрибутив лицензионный, то при установке нужно выбрать не полную установку а восстановление системы или как предлагают F8 и в безопасном выбрать восстановление ...А вы что от этого диска хотите? Если можно по подробней ...