Анатолий

Как сделать диск загрузочным? Win7

Мне нужно установить винду. Есть ISo архив. Извлек оттуда все в папку. Записал с помощью Nero.Ну и все. На диске есть setup и autorun. Но не пашет.

Гудэмэн сука, я уже понял что неправильно, так что мне делать?

Ри
Рита

неправильно записал
диск не загрузочный.
Из под винды пойдет

Екатерина

нафига тебе Nero? в семёрки есть встроенная прога по записи обзоров на диск она делает загрузочные диски

Кристина Кристина

1. Замонтировать ISO-образ в виртуальный привод .Выбрать "Скопировать диск" в Nero. Источник - виртуальный привод, приемник - реальный, с болванкой, на которую писать.
2. Выбрать "Записать образ на диск". Выбрать образ, указать привод с болванкой, на которую писать.
Установка Винды всегда идет не из системы, необходимо перезагрузить компьютер и загружаться с диска в начале включения компьютера.

Bull Dozer

в Nero есть пункт "записать образ на диск" выбираешь, указываешь какой образ iso хочешь записать и пишешь на диск.

Николай

Скачайте с сайта микрософт программу Windows 7 USB/DVD Download Tool.

Вставьте чистый диск или флешку подходящего обьема.
В три шага создайте самозагружаемый диск или USB .

Виктория Авдонина.

так с помощью ультра исо и запиши-в гугл вбей как её образ записать-там все в картинках даже есть описано.