Екатерина Воронина

У меня проблема с восстановление системы!!!

У меня утеряны все точки восстановления!!! Я по ошибке удалила браузер Хром и теперь все закладки все все все потеряно ((((
Как можно вернуть точки восстановления?? Помогите пожалуйста!!! Впервые такое!

Кристина Глинова

кто то винду так восстанавливает? кхм, это же бред. а что бы такой фигни не было надо было авторизовываться в хроме, он бы на сервак закладки сохранил

Дмитрий Петров

Попробуйте поискать закладки таким способом: Щелкните на рабочем столе значек КОМПЬЮТЕР-введите в поисковое окно BOOKMARKS

Гена

откат системы попробуй сделать иногда помогает

Mister Elephant

Восстановление не поможет