Сайфулло Насридинов

проблема с NVIDIA и восстановлением системы

что делать? ! компьютер предложил переустановить NVIDIA и выдал мне сайт в интернете, все сделала, но потом произошла какая-та ошибка и она не установилось. при этом удалилась старая версия NVIDIA и теперь на компе хреновая графика. . пытаюсь восстановить систему, выдает ошибку. ЧТО ДЕЛАТЬ? как вернуть все прежнее?
А теперь еще и выдает установку программного обеспечения, 2 раза уже перезагружается после установки, изменений 0.

Ал
Александр

Удали драйвер полностью и скачай новый с официального сайта. можно после удаления почистить систему ccleaner om