Svetochka

Посоветуйте прогу для создания образа диска системы

Не могу выбрать наиболее мне подходящую. Одни предназначены для создания загрузочной флешки, другие - для резервного копирования. А мненужна прога для создания образа системы, который я смогу использовать в качестве системного диска при следующей переустановке винды.

если советуете, аргументируйте, и пишите каким образом потом устанавливать систему с созданного образа?

Sharif Akilov

ну акронис берите

Ольга Трушкова

алкоголь 120%

Юля Навнычко

Всё это можно сделать в самой системе!! !
И не нужны никакие лишние программы сторонних производителей!! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Даниял Маккаев

В интернете их целая куча, забиваешь "программа для создания образа диска". Лично я пользуюсь Alkogol120. Помоему лучшая в своем роде. Скачать можно вместе с бесплатным ключом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]