Ан
Антон

архивация! восстановление! создание образа системы?

Проблема такова! стоит винда она меня всем устраивает но в ней есть глюк она выдает ошибку при попытке архивации восстановлении или создании образа системы! из за это го приходится очень редко НО!! ! пере устанавливать винду! и вся сложность в том что приходится поновой ставить все проги, игры, драйвера и тд... которые мне нужны! А как или какой прогой мне создать iso образ моей системы или диск или что то в этом роде короче при пере установки что бы не пришлось поновой ставить и обновлять все программы и тд.. . что бы например вставил диск и пере установил винду и все драйвераи проги которые у меня стояли встали опять без дополнительных манипуляций!!!?

или как создать чистый iso прогу я вроде нашёл но она просит вставить диск в виртуальный привод!!!?

Татьяна Бульская

Acronic тебе в помощь
Конкретно Acronis True Image

К стати, на эти грабли не ты первый наступаешь. Один знакомы с пеной у рта доказывал что образ снять акронисом нельзя.
Я приехал к нему и снял. Снимал загрузочным дискао, с акронисом.
И тебе рекомендую делать так же
Образ кидай на диск D,E,F короче какой у тебя есть

Александр Карпухин

Немного не понятно, зачем архивировать, создавать образ системы если всё хорошо работает ?

Сергей Сироткин

Была такая же проблема, юзай mwfix