Арам Манукян

В виндовс7 -ПАНЕЛЬ управления-Архивация и восстановление-Создание образа системы! У меня там акронис! он что

У меня там акронис! он что затёр стандартные средства востановления виндовс?

нжно создать средствами виндовс образ!

Н*
Настя **

Думала, что у меня самой глюк. Заглянула в архивацию данных, все как обычно. Мож у тебя сборка установлена либо Акронис ранее был установлен

Алексей

Спрашивали тут уже, юзай mwfix