Эд
Эдуард

Акронис как внедрить уже готовый образ системы в ЗОНУ БЕЗОПАСНОСТИ? чтобы в дальнейшем была загрузка системы с F11 ???

Доброго времени суток! Вот такая проблемка : Подскажите подробно пошагово плиз!! ! У меня есть образ всей системы (скачал на офф сайте) на переносном Жестком диске,
далее я Установил себе на комп АКРОНИС 2013 решил создать зону безопасности примерно на 16 ГБ .
Далее у меня вопрос как мне подключить или вкатать уже готовый образ системы (который хранится на переносном жестком диске) , чтобы я мог с помощью одной клавиши F11 загрузить заводскую систему как это сделать?
P.S. По гуглил и выясняется что везде в хелпах такой проблемы неописано везде предлагается сначала создать зону безопасности и затем создать резервное создание образа в систему безопасности!
Как быть опишите кто знает шаги...

Наська Ловчикова

для этого образ необязательно держать в ЗБ, просто указать место его расположения