Анна Шаповалова

На Win7 был установлен Акронис, после его удаления при загрузке система по-прежнему предлагает F11 для запуска Акрониса.

Мария Дроненко

msconfig - загрузка

Алексей Новиков

Ну так теперича ставьте обратно Акроникс - в его настройках ищите - Отключить отображение этой хрени. А потом удаляйте Акроникс.

В Главном окне программы - Вверху - СЕРВИС - самая верхняя строка в выпавшем меню - Восстановление При Загрузке. В Акрониксе все настройки помогает делать Мастер ( Вопрос - Ответ ) так что ничего сложного

Nikita

http://otvet.mail.ru/question/72029810
таким способом попробуйте удалить его хвосты,
или руками в реестре.