Катя Родина

Дорого ли сделать удаленный запуск двигателя для прогрева авто, если уже установлена охранная система, но без автозапуска?

Serega Molot

Поставить охранку с автозапуском, стоимость хорошей в пределах 15000,

Денис Зайцев

можно ваще бесплатно-сел в машину, завёл, вышел, закрыл с пульта и пошёл чай пить... а так переделка будет дорого