Людмила Брановец

как подключить сигнализацию с автозапуском, чтоб при запуске двигателя включалось отопление?

Машина Toyota Carina, сигнализация StarLine A91. В машине стоит климатконтроль и при выключенном зажигании он естественно не работает.
Как включить зажигание при запуске двигателя от сигнализации? Или как подключить обогрев салона напрямую при запуске двигателя от сигнализации?

специально для сергея дубкова, повтор трансляции - при запуске авто с сиги, зажигание (от замка зажигания) не работает, соответственно ни климат, ни другие системы не работают при таком запуске.

Евгений Усов

Ты кадр писец! Наверное в каменном веке живешь? Выходя из автомобиля настрой на климат контроле комфортную температуру и обороты вентилятора и при запуске печка заработает сама! Подключаешь согласно схеме сигнализации.

Ирина Гизатова

так попробуй заглушить машину не На авто режиме а на мануале т. е ручном с включеной печкой, при запуске и печка включится!