Гульсина Ашурова

что такое автозапуск? что такое автозапуск в авто?

Людмила Дмитриева

Автозапу, автоматическое запускпния двигателя по таймеру, ну или просто удаденный запуск.

Анна Бондаренко

ето когда утром проснулся а машына сгорела били случаи .
если и ставить автозапуск то с гарантией недавно приехал ивеко провода погорели определил что причина сигналка поехал к тем что ставили послали

Светлана Пронякина

это когда на улице холодно, а ты проснулся на работу, пока завтракаеш кнопкой щелк из окна машина завелась, ты в неё сел она прогретая

Денис Мурзов

Добавлю. Не только ты её щелк, но при морозах в -40 она сама себя щелкает и не позволяет вусмерть переморозить двигатель.