Н&
Надежда &&&&&&&

как отключить охрану когда сел в авто после автозапуска starlain a91

Включила автозапуск. позже подхожу к ней, разблокирую двери, сажусь, вставляю кслюч в зажигание, снимаю с ручника! после этого еще что то надо нажать на брелке, чтоб она как бы с охраны снялась??! и перестала лампочка мигать синенькая! а то я так села, сигналка мигает лампочка внутри, поехала она у меня вся запищала и машина и брелоок!! получается что охрана не была снята? что не так делаю!!?)

Павел Васильев

либо ручника достатачно либо нажми тормоз

Алексей Стыкин

Старлайн, как много в этом слове)))))

ОК
Оксана Кляницкая

Сигналка не увидела концевик двери-скорей всего проблема в самом концевике. проверить можно нажав при открытой двери и заглушенном моторе звёздочку на пульте-должно показать что открыта дверь

Дмитрий Соседко

кнопку подними

Николай Большой У

где то завелся глюк)) ) вообще старлайны этим отличаются