Дмитрий Доркин

как отключить сигналы подтвержения и постановки на охрану? STarLine A91

чтоб сирена, если что орала, но при постановке и снятии не пикала. В инструкции ни слова

Анрей Бармотин

на брелке 3 кнопки... пользуйтесь средней... с римской цифрой 2 которая... по крайней мере у меня так... или же кнопкой 2 выбираете на дисплее значок, где перечеркнут крестом так называемый рупор... и все....

Иван Мейхер

Когда в инструкции "ни слова", то лучше звонить им в техподдержку по телефону 8-800-333-80-30. Она бесплата и тебе там всё расскажут о том, как включить нужную тебе функцию 🙂 Если она есть, разумеется.