Александра Азеева

Здравствуйте кто пользуется starline a91 как отключить авто запуск либо что бы запускалась при температуре не менее -18

S*
Sandro *******

3 кнопка . длительное нажатие . сначала пиликается . блим-блим-блим, потом пик. ))
далее этой же кнопкой щелкаем выделяем иконку с термометром,
как то так..
Надо программировать время работы, а также время прогрева с помощью сервисной кнопки и брелока и таблички программирования функций(Порядок программирования подробно описан в инструкции по установке сигнализации, а не эксплуатации). После этого уже активировать периодический запуск по таймеру на брелоке.
StarLine A91 автозапуск