Женя Пестова

На брелке сигнализации "Starline A91" батарейка садится через каждые 3 дня. В чем проблема?

Светлана Педанова

как минимум вытащить внутренности-- саму плату-- и протереть её водочкой, дать высохнуть, большие токи утечки, поэтому быстро и садиться, если не перестанет то в ремонт-- такое бывает.

Евгения Никонова

У меня тоже Старлайн, и тоже было такое.. .
Не за 3 дня конечно, а где-то за 3-4 недели батарейки садились... нужно просто было купить нормальную батарейку, а не полусевшую, как продают в Ашане или подземном переходе метро.

Эл
Эльвира

Батарейка гавно

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

если сигналка новая- разрушить необходимо мозг продавцу!