Калян Пятьдесятвторой

Сигнализация starline a92 Не включается авто запуск по температуре, что делать?

Елена Мирзоева

Функция должна быть прописана в блоке сигналки. Это делает установщик или смышлёный хозяин ( после не радивого установщика) . Если автозапуск есть, то надо убедиться, что такая функция в сигналке есть ( может и не быть) . В любом случае к грамотному электрику, может канал свободный есть, а может просто контакт плохой блока сигналки с фишкой питания.

Динара

А температуру показывает, датчик температурный есть вообще? подготовку перед пуском по температуре тоже надо выполнять.