Ан
Андрей

Сигнализация Starline B9 Не могу настроить датчик температуры (Где он расположен)

У меня машина Nissan pulsar 99 sedan такая проблема хочу поставить авто прогрев при -6 градусах а у меня настроено при -18 а при -18 в двигателе машина с первого раза не заводится.
Я хочу узнать где находится регулятор температуры запуска двигателя подскажите пожалуйста.
На датчике на удары его там нету неужели в самом двигателе на самой сигналке??

Ольга Соловьёва

Сам датчик находится в антенной коробочке. Настроить можно, читайте внимательнее мануал.

К2
Кирилл 222

Иногда по формулировке вопроса понимаешь что не в силах помочь автору словом.. . И правда - а прочтите ка вы инструкцию.. . Только вам не датчик надо искать, а настройку автозапуска по температуре. Но при -6 она у вас будет молотить без остановки до марта, пожалуй!)) ) Хотя, осталось-то - фигня!))

Сергей

Только звонок в техподдержку решит все проблемы. Там зададут наводящие вопросы и скажут, как настроить. 8-800-333-80-30. Звонок бесплатный, пользуйся 🙂