Виталий Харламов

сигнализация Starline

каким то образом отключился звук сингализации машины.. . когда машину пнешь она только моргает фарами, но не сигналит, а брелок пиликает. .
как вернуть звук сигнализации?

Ольга Ефимова

Почитай инструкцию сигналки, а может и сама дудка сгорела

Александр Виноградов

А сам динамик "активный" ( с питанием) ? Сначала ищи там проблему, потом в настройках, ну и
Вообщем от простого к сложному.

Йо
Йохан

смотри массу - пиликалки

Юл
Юля

С сиреной-то всё впорядке? Позвони лучше им в техподдержку бесплатную. 8-800-333-80-30. Опиши ситуацию подробнее.